Ecole Flamande du XVIIème siècle. "La Kermesse".... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole Flamande du XVIIème siècle. "La Kermesse". Huile sur toile (restaurations, réentoilé). 52 x 90 cm.