Ecole flamande du début du XVIIIème siècle.... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole flamande du début du XVIIIème siècle. "Paysage avec un château et des pêcheurs". Gouache sur velin sur carton. 21 x 30,5 cm (à vue). Ecole flamande du début du XVIIIème siècle. "Paysage d'hiver avec des patineurs". Gouache sur velin sur carton. 25,5 x 32 cm (à vue). (Légers manques).