Joseph Marie COUSTON (1880-1961). Bord de... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Joseph Marie COUSTON (1880-1961). Bord de lac. Huile sur toile (manque). 24 x 32,5 cm.