Joseph Marie COUSTON (1880-1961) "Paysage... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Joseph Marie COUSTON (1880-1961) "Paysage de Provence animé". Huile sur toile, signée. 25 x 34 cm. .