ALAUX Gustave (1887-1965). "Vue de Cadaqués".... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
ALAUX Gustave (1887-1965). "Vue de Cadaqués". Huile sur panneau signé en bas à droite. 40 x 30 cm. (Petits manques de matière).