Emile PRODHON (1881-1974) "Chaumières". Technique... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Emile PRODHON (1881-1974) "Chaumières". Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, encadrée. 36 x 44 cm. On joint H. TREUIL "Jardin en fleurs", huile sur toile, signée en bas à droite ; 33 x 41 cm.