Emile PRODHON (1881-1974) "Bouquet de dahlias... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Emile PRODHON (1881-1974) "Bouquet de dahlias sur entablement". Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm (encadrée).