POHL-ZANAROFF Prudent (1885-1966). "Vue de... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 340EUR
POHL-ZANAROFF Prudent (1885-1966). "Vue de Moret sur Loing". Huile sur toile signée et située en haut à droite. 60 x 73 cm.