Edgard MAXENCE (1871-1954) (attr. à). "Bouquet... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Edgard MAXENCE (1871-1954) (attr. à). "Bouquet de roses rouges". Huile sur isorel encadrée signée en haut à droite. 35 x 27,5 cm.