Alex LIZAL (1878-1915). "Voiliers en bord... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 700EUR
Alex LIZAL (1878-1915). "Voiliers en bord de mer au soir." Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1913 (petits manques et restaurations). 40,5 x 50 cm