Charles KVAPIL (1884-1957) "Vase aux arômes".... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) "Vase aux arômes". Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm (manque de matière).