Henri MEGE (1904-1984) "Pirogue sur un fleuve... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Henri MEGE (1904-1984) "Pirogue sur un fleuve en Guyane française, Amérique du sud". Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée, signée, datée 1980 au revers (dédicace au revers). 24 x 33,5 cm.