BOHN Louis (?-1899). La Fourmi, buste de... - Lot 52 - Art Valorem

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
BOHN Louis (?-1899). La Fourmi, buste de jeune femme. Terre cuite polychrome (éclats), signée. H. 50 cm. Base 18 cm.