Frank WILL (1900-1951) "Rue du gros Horloge... - Lot 54 - Art Valorem

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Frank WILL (1900-1951) "Rue du gros Horloge à Rouen". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 36 x 20 cm