CÉSAR (1921-1998) Sans titre gris. Eau-forte... - Lot 56 - Art Valorem

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
CÉSAR (1921-1998) Sans titre gris. Eau-forte en noir n°99/500 (insolation), signée en bas à droite, 15x10,5 cm.