CÉSAR (1921-1998) "Portrait de compression... - Lot 57 - Art Valorem

Lot 57
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 600EUR
CÉSAR (1921-1998) "Portrait de compression tampons Jex, 1977" Tampons Jex et crayon noir sur panneau d'aggloméré peint en blanc sous plexiglas (accident au panneau du fond), signé et daté en bas à droite. 44,5 x 33 cm. Archives Denyse Durand-Ruel n°4006.