Jean JANSEM (1920-2013). "La mendiante".... - Lot 60 - Art Valorem

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Jean JANSEM (1920-2013). "La mendiante". Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 33 x 11 cm.