Anonyme (XXe) "Procession à Locronan". Huile... - Lot 64 - Art Valorem

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Anonyme (XXe) "Procession à Locronan". Huile sur toile, signée en bas à droite. 23,5 x 35 cm.