L. LECUIT (?) XXe siècle. "Portrait de femme".... - Lot 68 - Art Valorem

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
L. LECUIT (?) XXe siècle. "Portrait de femme". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 48 ?. 60 x 40 cm environ.