Ecole Bretonne XXe siècle. "Procession à... - Lot 70 - Art Valorem

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ecole Bretonne XXe siècle. "Procession à Locronan", huile sur toile, signée en bas à droite. 23,5 x 35 cm.