E. SPERLACKEN (XIXe-XXe). Jeune fille à la... - Lot 72 - Art Valorem

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
E. SPERLACKEN (XIXe-XXe). Jeune fille à la mandoline. Terre cuite polychrome, signée (accident). H. 70 cm. Base 21cm.