Max BASCH (XXe) "Noël astral". Huile sur... - Lot 73 - Art Valorem

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Max BASCH (XXe) "Noël astral". Huile sur isorel, signée au dos, 54 x 73 cm.