Georges COULON (1914-1990) "Nature morte... - Lot 75 - Art Valorem

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Georges COULON (1914-1990) "Nature morte au panier d'oeufs, d'ail et d'oignons". Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Cadre en bois doré.