Georges COULON (1914-1990) "Nature morte... - Lot 77 - Art Valorem

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Georges COULON (1914-1990) "Nature morte aux oeufs dans un panier" Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm (cadre en bois doré).