Jean Yves MAYEUX-LE FUR (XXe). "Port animé... - Lot 78 - Art Valorem

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Jean Yves MAYEUX-LE FUR (XXe). "Port animé à marée basse". Huile sur toile signée en bas à droite. 14 x 18 cm. On joint "Marée basse en Bretagne", huile sur toile signée en bas à droite, 22 x 27 cm et "Village breton", huile sur toile signée en bas à droite, 24 x 33 cm (encadrées).