Yannick LOYZANCE-BOUSSOU (XXe) "Vacances... - Lot 80 - Art Valorem

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Yannick LOYZANCE-BOUSSOU (XXe) "Vacances en Bretagne". Huile sur toile signée en bas à gauche, cadre en bois doré. 45 x 54 cm. On joint : "Bretagne", huile sur toile signée en bas à droite, 60 x 28 cm, cadre en bois doré.