ALDINSKA "Le Pont Neuf". Aquarelle signée... - Lot 84 - Art Valorem

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ALDINSKA "Le Pont Neuf". Aquarelle signée en bas à droite et datée 1984. 16 x 24 cm.