Jacques LE NANTEC (1940). "Femme assise sur... - Lot 88 - Art Valorem

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Jacques LE NANTEC (1940). "Femme assise sur un rocher". Sculpture en alliage de bronze et de résine signée et datée 1985 et numérotée 41/1000. H. 47 cm.