MANUFACTURE Friedrich GOLDSCHEIDER. Femme... - Lot 89 - Art Valorem

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
MANUFACTURE Friedrich GOLDSCHEIDER. Femme mains croisées. Terre cuite polychrome porte la marque de "Goldscheider", numérotée 1085-22, Vienne, vers 1900. H. 96 cm. Base 23 cm. (Restaurations).