BERTRAND FRED (1915- ). " Chemin du village".... - Lot 90 - Art Valorem

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
BERTRAND FRED (1915- ). " Chemin du village". Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée. 43 x 55 cm.