Lucien PEYTONG (1950). "Concours hippique".... - Lot 92 - Art Valorem

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Lucien PEYTONG (1950). "Concours hippique". Paire d'aquarelles encadrées signées en bas à droite. 7x9,5 cm (à vue).