CARLIN Michel (né en 1935). Sans titre, 1976.... - Lot 97 - Art Valorem

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
CARLIN Michel (né en 1935). Sans titre, 1976. Technique mixte sur toile (accident), signée et datée en bas à droite. 51 x 71,5 cm.