Ecole du XXème siècle. "Femme en position... - Lot 101 - Art Valorem

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Ecole du XXème siècle. "Femme en position foetale". Sculpture en alliage bronze et résine à patine brune signée (?) et numérotée 171/1000. Long. : 20 cm.