LORIN "Caprice architectural new-yorkais".... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
LORIN "Caprice architectural new-yorkais". Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 41 cm.