Yvon PREVEL (1943) "Composition abstraite".... - Lot 104 - Art Valorem

Lot 104
Estimation :
50 - 60 EUR
Yvon PREVEL (1943) "Composition abstraite". Textile plissé teinté noir sur panneau, signé au dos, daté 1984. 37 x 36 cm.