Jerzy Tadeusz MROZ (1946-201), "Paysage surréaliste".... - Lot 105 - Art Valorem

Lot 105
Estimation :
50 - 60 EUR
Jerzy Tadeusz MROZ (1946-201), "Paysage surréaliste". Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1985. 61 x 54 cm.