Douze couteaux en métal argenté, lame aluminium,... - Lot 114 - Art Valorem

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Douze couteaux en métal argenté, lame aluminium, modèle filet, monogrammé. Dans son écrin. On joint un plat rond en métal argenté Ercuis, une monture d'huilier vinaigrier (accident), couteau manche os, couteaux en métal argenté. on joint un lot de métal argenté comprenant : partie de ménagère, couteaux, pelle, plateau de Bancelin.