Couvert à salade en argent (950°/°°) fourré... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Couvert à salade en argent (950°/°°) fourré et corne. Poinçon Minerve, dans son écrin. On joint une pelle à gâteau en argent (950°/°°) guilloché, agrafes feuillagées et cartouche. Poinçon Minerve. Dix cuillères à café en argent (950°/°°) modèle uniplat à médaillon monogrammé. Poinçon Minerve. Poids brut : 470 g.