LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine... - Lot 119 - Art Valorem

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine à décor floral polychrome, le pourtour chantourné à filet or. Dans le goût de Meissen.