Ensemble en porcelaine à décor imprimé de... - Lot 122 - Art Valorem

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Ensemble en porcelaine à décor imprimé de fleurs polychrome comprenant : plat à asperges, verseuse, pot à lait, corbeille, plat ovale et deux plats. Dans le goût de Meissen. (Egrenures).