Partie de service de table en porcelaine... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor imprimé de fleurs rose réhausées d'or, marqué CFM/GDM France comprenant : assiettes plates, soupières et leur présentoir, plats, assiettes montées, une saucière et une saucière à plateau, plats ovales et plats ronds, raviers, petites assiettes (petits accidents, égrenures).