Appliques et morceaux d'appliques en porcelaine... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Appliques et morceaux d'appliques en porcelaine à décor polychrome de fleurs au naturel et de putti réhaussés d'or. Travail Allemand.