Important lot de statuettes en porcelaine... - Lot 125 - Art Valorem

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Important lot de statuettes en porcelaine à décor polychrome rehaussé d'or de personnages et fleurs comprenant : une paire de vases, deux bougeoirs, huit statuettes, un petit panier, une coupe (égrenures et petits manques et éclats). Dans le goût de Meissen.