D'après Maurice FALCONNET (1716-1791). "La... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 300EUR
D'après Maurice FALCONNET (1716-1791). "La baigneuse". Groupe en marbre blanc, signé. H. 61 cm. Socle en bois.(restaurations)