Paire de fauteuils cabriolet en chène sculpté... - Lot 174 - Art Valorem

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Paire de fauteuils cabriolet en chène sculpté de fleurs sur le haut du dossier, pieds cambrés sculptés, garniture de damas rose à décor floral. Style Louis XV.