Petite table-écritoire rectangulaire en marqueterie... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Petite table-écritoire rectangulaire en marqueterie de cube, une tirette en ceinture bordée d'une galerie en bronze doré ajouré; pieds galbés réunis par une entretoise; poignée, chutes et baguettes en bronze doré. Style Louis XV.