Grand miroir à pare-closes en bois sculpté... - Lot 176 - Art Valorem

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Grand miroir à pare-closes en bois sculpté doré; le fronton à décor rocaille, frise de rinceaux sculptés sur le pourtour. 130 x 94 cm. Style Louis XV.