Suite de quatre chaises en bois rechampi... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Suite de quatre chaises en bois rechampi crème, sculpté de fleurs sur le haut du dossier, pieds cambrés antérieurs à roulettes, garniture de damas crème à décor floral. Style Louis XV.