Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 183 - Art Valorem

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière à décor de feuillages. Style Louis XV.