Petite table de forme tambour en marqueterie... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 260EUR
Petite table de forme tambour en marqueterie à décor de frises de perles, elle ouvre par deux tiroirs, poignées de tirage, chutes et galerie en bronze doré ajouré. Style Transition Louis XV-Louis XVI.